About Me

Русская отвага против взвода танков: Хрупкая девушка сорвала контрнаступление ВСУ

 

В ходе СВО молодая девушка - гвардии лейтенант Фотиева - смогла обнаружить танковый взвод противника и помочь в его уничтожении.

Специальная военная операция по защите Донбасса показала настоящих русских героев. Причём это не только крепкие мужчины, есть среди отличившихся и хрупкие девочки. Проявила свой героизм и гвардии лейтенант Полина Фотиева, которая всего пять лет назад закончила школу. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

"Совсем ещё юная девушка из-под Смоленска, всего 5 лет назад закончившая школу. С золотой медалью. Полина с раннего детства мечтала стать боевым офицером. И в 2022-м, сразу после выпуска из Военного учебного центра при НИУ "МИЭТ", добровольно отправилась на фронт. Как только получила офицерские погоны", - пишет в своём телеграм-канале учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев.

За минувший год Полина проявила себя как бесстрашный и верный своему Отечеству боец. В один из дней она обнаружила на передовой танковый взвод укронацистов, который заходил во фланг наших войск. Гвардии лейтенант, не мешкая, оценила обстановку, сообщила о ситуации командиру дивизиона и передала их координаты.

"Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне". Страшно ли было этой хрупкой девушке, когда она, находясь на передовой, обнаружила наступающий взвод вражеских танков? Несомненно. Но лейтенант Фотиева не растерялась и грамотно скорректировала огонь нашей артиллерии. Враг был уничтожен", - добавляет Малофеев.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии