About Me

Вскрылась реальная цель тайного визита главы ЦРУ на Украину: Киеву объявлен ультиматум


Вскрылась реальная цель тайного визита главы ЦРУ на Украину. Михаил Павлив считает, что Уильям Бернс решил разобраться с коррупцией в Минобороны страны и других ведомствах. В итоге Киеву был объявлен ультиматум. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Киевский режим последние недели сотрясают коррупционные скандалы, отставки и кадровые перестановки, заметил в программе "Царьград. Главное" ведущий телеканала Никита Комаров.

Так, был уволен замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко, замминистра обороны Вячеслав Шаповалов. Также анонсирована смена руководителя Минобороны Алексея Резникова, его пост займёт нынешний начальник ГУР МО Кирилл Буданов.

Политический эксперт Михаил Павлив указал в эфире программы, что такие масштабные кадровые изменения, громкие обыски и отставки столь заметных персон режима украинского президента Владимира Зеленского, которые начались в 2023-м, происходят впервые с 2019 года.

Собеседник "Первого русского" считает, что все эти процессы могут быть связаны с недавним тайным визитом главы ЦРУ Уильяма Бернса в Киев. Он приезжал в середине января.

Чуть позднее начали появляться сообщения о том, что он был в украинской столице для решения вопросов, связанных с поддержкой и развитием ленд-лиза и в целом помощью ВСУ в рамках боевых действий. Но Павлив уверен, что повестка встречи не ограничивалась только этими темами:

Сейчас мы уже понимаем, что речь шла об ультиматуме. Касался он коррупционных схем в Минобороны Украины, в ВСУ, в Укроборонпроме, а также конкретных персоналий. В частности, Кирилла Тимошенко и прочих. В том числе одиозных [олигарха Игоря] Коломойского и [экс-главы МВД Украины Арсена] Авакова, у которых недавно прошли обыски.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии