About Me

Западные кураторы пришли в ужас: Залужный неожиданно сдал Киев с потрохами

 

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный во время визита в США тайно сообщил американским военачальникам, сколько человек потеряла Украина с начала конфликта. Об этом рассказал экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью, опубликованном 5 февраля на YouTube. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

"Когда генерал Залужный был в США, он встретился с министром обороны Ллойдом Остином и <…> генералом Милли, председателем Объединенного комитета начальников штабов. По данным источников, он тайно сообщил им, что Украина потеряла 257 тысяч человек с начала (боевых действий - ред.)", — заявил полковник.

Ранее Макгрегор рассказал, что из-за нехватки мобилизационного ресурса Киеву приходится идти на экстренные меры и брать в армию подростков в возрасте от 13 лет и недееспособных людей.

При этом офицер высоко оценил подготовку личного состава российской армии и ответственный подход к выполнению боевых задач.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. ...подростков в возрасте от 13 лет - не надо постить бред

    ОтветитьУдалить