About Me

Покушение на Апты Алаудинова заставляет сделать вывод: Началась охота

 

Генерала Апты Алаудинова пытались отравить неизвестные. Подобное подлое покушение заставляет сделать единственный главный вывод: началась охота на патриотов.

Сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, как Героя России, командира спецназа "Ахмат" Апты Алаудинова отравили с помощью письма "для генерала". По информации Кадырова, всё случилось 8 февраля. Конверт получил адъютант Апты Алаудинова. В результате в больнице оказались и помощники, и сам Алаудинов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Специалист по межнациональным конфликтам, директор Центра стратегических исследований стран Южного Кавказа Евгений Михайлов, комментируя произошедшее, признался, что для него новость стала шоком. Попытка покушения, о которой рассказал Кадырова, была подлой:

В бою никто не может его победить, никто не может напасть, - подчеркнул Михайлов, дав понять, что именно поэтому враг и выбрал отравление. 

После произошедшего покушения можно сделать лишь один вывод: в отсутствие успехов на поле боя началась охота на командиров, лидеров национального патриотического движения страны:

Нужно как можно быстрее выяснить, кто мог попытаться отравить Алаудинова, - сказал эксперт в беседе с телеканалом "360", выразив уверенность, что тщательное расследование будет проведено. 

Отравление Апты Алаудинова: Версии от ичкерийской до британской.

Несколько дней назад стало об отравлении Апты Алаудинова, и сейчас командир находится в Москве. Политолог перечислил нам основные версии происшествия: от ичкерийской до британской.

Рамзан Кадыров рассказал, что перед отравлением командир спецназа "Ахмат" получил смертельно опасный конверт прямо в руки. По словам главы Чечни, открыв его Апты Алаудинов почувствовал странный запах, после чего у него началось головокружение, как и двух его помощников.

Политолог Артур Атаев перечислил "Царьграду" основные теории отравления генерала, и все они разные. При этом в первую очередь в устранении Алаудинова могли быть заинтересованы киевские власти и их западные союзники.

Есть батальон имени шейха Мансура, есть батальон имени Джохара Дудаева. Есть так называемый ОБНОН, который совсем недавно создан Закаевым. Так вот, они абсолютно недееспособны. Евроичкерийцы, которые живут в европейских странах, которые последователи Джохара Дудаева, для них украинский проект, участие в украинском проекте противостояния России не является привлекательным,

- озвучил одну из версий случившегося Артур Атаев.

При этом политолог подчеркнул, что военные механизмы противопоставления чеченским подразделениям оказались безрезультатны, потому и было решено устранить Алаудинова.

Здесь почерк и английских, британских служб разведки, которые активно использовали этот механизм устранения своих противников, и в 19-м веке, и в 20-м веке. Конечно, здесь может быть и, собственно, украинский след. Здесь может быть, как это ни странно, ну, и такой, турецкий след,

- подчеркнул Артур Атаев.

Он пояснил, что именно в Турции находится множество противников командира "Ахмата" и все они без исключений в качестве жизненной цели выделяют именно ликвидацию чеченских солдат. При этом однозначно выделить виновных без длительного расследования будет крайне много: очень уж много недоброжелателей оказалось у генерала.

Кроме того, Артур Атаев напомнил, что киевский режим активно поддерживается Западом. Последний, в свою очередь, предлагает разные решения для устранения солдат, и никакой дипломатии там нет. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии