About Me

"Пришли в ужас, когда увидели": Украинских нацистов под Бахмутом настигла ужасная карма

Сотрудников Национальной гвардии Украины санитары на боевых машинах пехоты пытались эвакуировать для лечения в военном госпитале. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Очередной жестокий прокол в армии Зеленского произошёл между Артёмовском и населённым пунктом Часов Яр, когда украинские санитары пытались эвакуировать 15 сотрудников Нацгвардии Украины с ранениями в полевой госпиталь. Вывоз раненых с поля боя планировался на двух БМП военного ведомства. Об этом сообщает информационный портал "Военная хроника".

Сначала украинские нацгвардейцы попали под обстрел русской артиллерии. Уходя от мощного натиска огня, боевые машины свернули в сторону украинских позиций, где их встретили плотным огнём свои же артиллеристы.

Стало известно, что боевики ВСУ приняли две украинские машины за прорыв армии России и стали беспорядочно стрелять по военной технике в районе населённого пункта Ступочки. Меткие выстрелы по своим открыли боевики 53-й механизированной бригады ВСУ.

По предварительным данным, все 15 раненых украинских сотрудников 4-й бригады оперативного назначения Нацгвардии Украины в двух машинах боевой пехоты погибли благодаря "дружественному обстрелу" своих же соотечественников.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии