About Me

"Это изменит правила боя" - что Запад предложил Киеву

 

Украина заинтересовала оборонный концерн Германии, как возможность выявить на поле боя уязвимые места танков.

Украина постепенно превращается в полигон для проведения испытаний передового вооружения. Об этом пишет РИА Новости ссылаясь на публикацию в газете Handelsblatt. Авторы публикации утверждают, что оборонный концерн Rheinmetall уже запустил переговорный процесс о поставках танков KF51 Panther. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Вместе с тем уточняется, что официальной информации от Берлина ещё не поступало, но есть сведения о том, что в переговорах принимает участие лично глава группы Rheinmetall AG Армин Паппергер.

Он сам зяавил, что в процессе задействованы не только “Пантеры”, но и БМП Lynx KF41. Но продвижение самой идеи будет зависеть от условий контракта, если все пойдет как задумано, в течении полутора лет проект будет реализован.

В первую очередь, по его словам, будет налажен производственный процесс, запуск серии всегда происходит медленно с доработками.

Вместе с тем Паппергер рассматривает вариант сборки и на Украине, если получит согласие правительства ФРГ. Это, по его мнению, "изменит правила на полях сражения". Более того, он утверждает, что военные будут иметь возможность испытать новые “Пантеры” в реальных боевых действиях, что даст возможность на месте выявить все слабы места.

Однако Паппергер отмечает, что до этого очень далеко, так как ещё даже первые обещанные танки “Leopard -2” не передали.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии