About Me

Россия подготовила для Зеленского жёсткий “подарок” на фронте

 

Американский эксперт Роберт Фарли в своей статье рассказал, что Москва подготовила неожиданное испытание в виде укреплений

Русские фортификационные и инженерные сооружения на передовой застанут ВСУ врасплох. Американский эксперт в области безопасности Роберт Фарли в своей статье для 19Fortyfive написал о готовящемся для ВСУ “подарке”, который станет для украинской армии одним из самых тяжёлых испытаний. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он назвал оборонительные рубежи России грозными. При этом Фарли считает, что они на данный момент впечатлительнее, нежели месяцами ранее. Таким образом украинцев ждёт проверка возможностей, подметил эксперт.

Фарли отмечает, что западные поставки улучшают материальную базу ВСУ, но дело в том, что есть важнейшие проблемы, которые касаются подготовки боевиков. Данный процесс идёт достаточно плохо и слабо.

Министр обороны выступил с заявлением в ходе программы “Москва. Кремль. Путин” на “Россия 1”

Министр обороны России Шойгу выступил с заявлением по поводу того, как Москва отодвинет западную угрозу. По словам Сергея Шойгу, Россия вынуждена будет отодвигать эту угрозу в зависимости от того, какое оружие получит Украина в рамках вооружённой помощи от стран Запада.

Глава военного ведомства сообщил об этом в ходе программы “Москва. Кремль. Путин”, которая выходит на канале “Россия 1”. Отрывок выступления был опубликован в Telegram-канале журналиста Павла Зарубина.

При этом стоит отметить, что подобное предупреждение уже было сделано президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил во время послания Федеральному собранию.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии