About Me

Хитрость не сработала: ВСУ под Бахмутом получили еще один неожиданный удар

 

Инсайдер заявил, что хитрость ВСУ под Бахмутом обнулит весенняя распутица. По его словам, украинцы сейчас находятся в невыгодном положении. И до "котла" остались считаные дни. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Киев занял чёткую позицию - удерживать Бахмут до последнего. Ради этого он сгоняет в город всё новые и новые резервы. Русская же армия продвигается вперёд по флагам, чтобы в один момент взять Бахмут в клещи. Для ВСУ всё осложняется тем, что погода становится теплее.

До распутицы остаются считаные дни, а значит, поля станут непригодными для передвижения, и тогда мы получим котёл, о котором предупреждал [главнокомандующий ВСУ] Залужный,

- пишет Telegram-канал "Резидент", который часто делится инсайдерской информацией с Украины.

Отметим, что основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин настроен не столь оптимистично. Он утверждает, что Бахмут в ближайшее время взят не будет, поскольку в городе сосредоточены огромные силы противника, а бои идут буквально за каждый дом и улицу. При этом Пригожин посетовал на бюрократию в русской армии. По его словам, пока "вагнеровцы" воюют в Бахмуте, русские силы могли уже взять целый ряд других населённых пунктов в Донбассе.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии