About Me

Тучи сгущаются над Украиной: Начались странные события вокруг Белоруссии


Франция эвакуирует своих граждан из Белоруссии, МИД страны распространил сообщение, призывающее французов немедленно покинуть белорусскую территорию. Соответствующий документ размещен на сайте внешнеполитического ведомства. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Французских граждан просят немедленно покинуть Белоруссию, воспользовавшись автомобильным транспортом. Маршруты эвакуации указываются через Польшу, Литву и Латвию. В Россию ехать не рекомендуется из-за боевых действий. Да и из Белоруссии эвакуация идет по той же причине.

В контексте действий России на Украине и закрытия воздушного пространства Белоруссии любые поездки в Белоруссию строго не рекомендованы. Французам, находящимся на территории Белоруссии, предлагается без промедления покинуть страну по автодорогам через Литву, Польшу или Латвию


- говорится в заявлении французского МИДа.

Кроме того, французам, находящимся на территории "восточных областей" Украины, "настоятельно рекомендовано" их покинуть без промедления. Речь идет о Харьковской, в также Донецкой и Луганской областях. Поскольку Париж не признает образования народных республик и их вхождение в состав России, французы используют старое название этих территорий. Вообще французским гражданам рекомендуют совсем покинуть украинскую территорию.

Ранее американское посольство в России призвало своих граждан, а также лиц с двойным гражданством, воздержаться от поездок в Россию, а тех кто находится в России, немедленно ее покинуть. Все это прикрывается заявлениями о "непредсказуемых последствиях" конфликта на Украине. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии