About Me

Киев в панике из-за окружения Бахмута: армия РФ подходит к центру города✅ С каждым днем кольцо вокруг Артёмовска сжимается.

 

Генштаб ВСУ истратил все резервы

Ситуация в Бахмуте приобретает еще более зловещие черты для украинского руководства – после взятия Ягодного отрядами ЧВК "Вагнер" у штурмовиков появился выход к Богдановке и Хромово. Речь идет о "воротах" к группировке ВСУ в Бахмуте, вокруг которой все теснее сжимается кольцо. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Старания командующего сухопутными силами ВСУ Александра Сырского оказались провальными – украинские войска потратили колоссальные ресурсы на попытки удержать наступление противника вместо того, чтобы отойти на другие рубежи. 

Таким образом, пишет "Резидент", у российских войск появился путь к последней дороге снабжения украинской армии в городе. Отвод для ВСУ из Бахмута уже не представляется возможным в условиях пристреливаемой трассы. Все резервы украинской группировки опустошены или уничтожены.

Сырский держит оборону Бахмута под личным контролем – на пару часов он сам приехал в город. Команда Владимира Зеленского под управлением Андрея Ермака намекнула военачальнику, что окружение Бахмута россиянами означает крест на его шансах стать главкомом. Именно поэтому Сырский перенаправляет все резервы в Бахмут, а военкоматы отлавливают на Украине всех мужчин, которых кидают на бахмутское направление, где им удается прожить лишь до пяти-шести дней.

"Главнокомандующий сухопутных войск спасает свою карьеру, а не бережет войска в сражении за город, который ничего не значит стратегически", – говорится в материале.

Из-за непогоды ВСУ лишились снабжения на артемовском направлении

ВСУ из-за непогоды лишились путей снабжения своих подразделений на артемовском направлении, единственная подходящая для этого дорога контролируется силами РФ. 

Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко.

✅ С каждым днем кольцо вокруг Артёмовска сжимается.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.




Отправить комментарий

0 Комментарии