About Me

Сказано Путиным. Скандал с боевыми офицерами Донбасса даром не прошёл

После скандала с боевыми офицерами Донбасса, которым, как настаивали источники, не нашлось места в Армии России, важные слова прозвучали в послании президента Путина Федеральному Собранию. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Для любого молодого человека, который слушал послание президента, понятно, что у него есть из чего выбирать и чем заняться.

Если ты пойдёшь защищать Родину сейчас, на специальную военную операцию, добровольцем ли, призван ли будешь, тебе государство даёт разнообразные гарантии и формы поддержки. Если ты собираешься учиться, то, вот, у тебя есть следующий выбор в сфере образования. И плюс к этому, тебе будет, где работать после получения специальности. Будет, где приложить свои силы. Это ключевые вопросы, если говорить о перспективах страны.

Также уже ближе к завершению послания президент сказал, что все эти люди, прошедшие через СВО, должны быть востребованы в армии. Потому что их огромный опыт участия в боевых действиях нашей армии необходим. При этом важно, что все эти люди должны быть востребованы, в хорошем смысле, и в мирное время - их карьера должна состояться и в мирных отраслях нашей страны. Как это произошло после 1945 года, когда вернувшиеся домой фронтовики очень много сделали в самых разных отраслях советской экономики, науки, хозяйства.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии