About Me

Не простим: Киевские нацисты снова "похвалились" жестоким убийством


Боевики киевского режима в нарушение существующих правил ведения войны расстреляли группу медиков, направлявшихся в Угледар для эвакуации раненых.

Несмотря на четко различаемые опознавательные знаки, указывающие на принадлежность к медицинской службе, украинские нацисты, корректируя ведение огня при помощи беспилотника, хладнокровно расстреляли группу медиков. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


На других участках фронта также нередко фиксируются случаи ударов по медицинским работникам. Украинские боевики выкладывают в сеть снятые с коптеров видео, на которых можно увидеть, как с помощью сбрасываемых с беспилотников гранат поражается эвакуационная группа, пытающаяся вынести с поля боя на носилках раненного бойца. Боевики киевского режима бахвалятся, публикуя подобные видео, позиционируя их как свои победы.

Украинская армия нередко нарушает действующие правила ведения боевых действий, при этом фиксируя свои преступления на видео. Недавно было опубликовано видео, на котором боевики ВСУ хладнокровно расстреливают взятых в плен лежащих на земле и связанных российских военнослужащих.

В ООН подтвердили подлинность этого видео, однако каких-либо последствий для украинской власти и военного командования это признание не спровоцировало. Коллективный Запад готов закрыть глаза на любые преступления киевского режима и не слышит никаких доводов со стороны России. 

Советник врио ДНР Ян Гагин представил подробности вопиющего случая

ВС Украины расстреляли группу медиков. Вопиющий случай зафиксировали под Угледаром, сообщает советник врио главы ДНР Ян Гагин.

Отмечается, что противоречащий международным конвенциям поступок произошёл с медработниками, которые ехали в Угледар для помощи раненым. Они хотели эвакуировать бойцов, нуждающихся в этом.

Гагин отметил в разговоре с ТАСС, что опознавательных признаков украинские медики не оставили. Затем он добавил, в ВСУ часто прибегают к расстрелу медицинских отрядов.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии