About Me

Масштаб разрушений поражает: Уничтоженная российскими тактическими ракетами база ВВС Украины попала на видео

 


В Сети появились кадры с уничтоженного российскими военными украинского аэродрома. Сообщается, что на нем базировались истребители МиГ-29 и бомбардировщики Су-24.


Локация и время уничтожения украинской воздушной гавани не уточняется. Однако, как предполагают специалисты, часть ликвидированного авиапарка, скорее всего, была в нелетном состоянии. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Отметим, что опубликованные кадры как нельзя ярче иллюстрируют печальное положение дел в украинской военной авиации. Те самолеты, которые еще способны летать, регулярно уничтожаются российскими системами противовоздушной обороны. А машины, которые находятся на стоянках, становятся легкой добычей авиации РФ.


В этой связи настойчивые требования Владимира Зеленского о предоставлении Украине западной авиационной техники становятся понятными. Однако Запад пока не решается на такие поставки.

В США и Европе, судя по всему, хорошо понимают, что их самолеты ждет такая же участь, что и украинские машины.

При этом некоторые эксперты уверены, что американцы все же предоставят Киеву свои самолеты, но чуть позже. Объясняется это тем, что одновременная поставка западных танков и самолетов Киеву вызовет ответную реакцию России. А этого США и Европа опасается гораздо больше, чем упреков украинского президента.

При этом на Западе почему-то уверены, что равномерное распределение военной помощи Украине останется без ответа Москвы. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии