About Me

Путин готов нанести удар: Русский медведь готовится к прыжку

Российское наступление по всем направлениям состоится уже скоро. Это чувствуется. Ощущение предстоящего прорыва буквально витает в воздухе.

И если раньше на это указывали российские военные эксперты (настоящие), которые приводили многочисленные доводы, логичные и справедливые, то теперь озвучена и политическая воля, которую выразил не кто-нибудь, а Верховный Главнокомандующий. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Президент РФ Владимир Путин назвал приоритетной задачей ликвидировать саму возможность обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничных регионов РФ.

«Конечно, приоритетная задача - ликвидировать саму возможность обстрелов, но это дело уже военного ведомства», - заявил президент, открывая совещание по восстановлению жилой инфраструктуры, разрушенной в приграничных регионах и в результате ЧС.

Он отметил, что главной темой на совещании станет «поддержка жителей Крыма, Белгородской, Брянской и Курской областей, чьи дома и квартиры на приграничных территориях оказались повреждены или разрушены из-за обстрелов неонацистских формирований».

Путин напомнил, что 24 января встречался с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, который подробно доложил о ситуации в регионе, рассказал, какая оказывается помощь людям по линии регионального правительства.

«По итогам встречи были даны конкретные поручения по дополнительным мерам на этот счет, а также по целому комплексу других направлений. Прошу обеспечить выполнение всего, что намечено», - потребовал Президент.

А что значит лишить неонацистов возможности обстреливать мирных жителей и гражданские строения приграничных российских регионов?

Этого можно достигнуть только одним способом: всеобъемлющим силовым воздействием с целью перемещения линии боевого столкновения на запад примерно на 100-150 километров, если верить российским военным экспертам и аналитикам (настоящим).

Да, какие-то направления будут иметь приоритетный характер, какие-то второстепенный, но в том, что российское наступление, пусть и разными темпами, будет идти по всем направлениям, доказывает текущее положение дел на фронте.

Экзальтированные и зомбированные украинские граждане могут сколь угодно яростно наяривать на западную технику и петь осанны американским и польским наёмникам.

Но ситуация на фронте такова, что киевская хунта вынуждена перебрасывать своих боевиков из города в город, из укрепрайона в укрепрайон, чтобы пытаться хоть как-то заткнуть дыры, которые появляются в результате активных действий российской армии.

И то, что президент лично подчеркнул, что обеспечить ликвидацию возможности должны военные, свидетельствует о том, что все предпосылки к российскому наступлению уже сформированы, и все приготовления уже сделаны, либо находятся в стадии завершения.

Косвенным доказательством этого являются как раз поручения, которые Путин дал губернаторам, приказав временно расселить жителей приграничных районов в безопасных зонах, недосягаемых для украинских артиллеристов-убийц.

Помните, что случилось через неделю после того, как российские власти и руководители республик Донбасса начали вывозить жителей ДНР и ЛНР из под обстрелов украинских карателей и расселять их в российских регионах?

Правильно, началась специальная военная операция на Украине.

Владимир Путин, традиционно, являет свою волю и озвучивает намерения Государства Российского тогда и только тогда, когда кулак уже сжат и готов нанести удар.

Этого у нашего Президента не отнимешь.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии