About Me

"Это какой-то свирепый п…ц": ВСУ в ужасе рассказали правду

Находящаяся под Бахмутом 30 бригада ВСУ не имеет боеприпасов, поэтому отступает при соприкосновении с россиянами, из-за чего трасса Бахмут-Славянск может быть потеряна в ближайшее время. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Об этом написал экс-нардеп, военнослужащий 72 бригады Игорь Луценко в Фейсбуке со ссылкой на информацию от бойцов, воюющих на Бахмутском направлении.

Они рассказали, что 30 бригада, которую им дали на усиление, «бросает оружие и убегает», как только видит противника.

«Это не потому, что там плохие парни – у них там нечем стрелять. От слова "совсем". На стрелковое отделение в сутки выдают 1 цинк (цинковый ящик) патронов. Пулеметные ленты на 20 патронов, самих патронов нет. Это какой-то свирепый п…ц», - пишет Луценко.

Поэтому, как считают бойцы, россияне могут перерезать, возможно уже сегодня, трассу Бахмут-Славянск (судя по всему речь идёт о боях к северу от Бахмута).

При этом россияне вооружены только автоматами, не имеют брони и идут пешим порядком, но царит «полный хаос, пехота 30 бригады не получила БК, артподдержки нет».

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии