About Me

Удар изнутри: Заигрывания с предателями России дали страшный результат

 

Группа подростков совершила диверсию на железнодорожных путях в Калининграде по заказу украинских кураторов из Telegram.

Так, 15-летний Руслан собрал семерых ровесников - друзей и подругу, после чего ночью они пробрались к релейному шкафу на главном железнодорожном пути и подожгли его. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Несовершеннолетние диверсанты действовали по заказу украинского куратора из неназванного Telegram-канала. Тот обещал денежное вознаграждение за срыв железнодорожного движения. Чтобы подтвердить выполнение заказа и получить деньги, подростки снимали всё на камеру. Фото и видео диверсии они должны были предъявить заказчику в качестве доказательства проделанной работы.

В результате им действительно удалось остановить движение поездов на 40 минут.

Как сообщает Telegram-канал "112", обещанных денег подростки так и не дождались, зато полиция нашла их всех. Возбуждено уголовное дело.

Отметим, что украинские спецслужбы уже давно вербуют граждан России, подталкивая их к совершению диверсий внутри страны, к передаче данных о местонахождении русских военнослужащих или к переходу на сторону ВСУ. Чаще всего на уловки попадают молодые люди, которые наиболее подвержены влиянию пропаганды. Так, правоохранительные органы ранее уже ловили граждан, которые пытались перейти границу, чтобы присоединиться к украинской армии.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии