About Me

Отсчет пошел на дни: К концу февраля станет по-настоящему жарко


Вооруженные силы России могут начать новое наступление на Украине по случаю приближающейся годовщины начала специальной военной операции (СВО). Такое развитие событий предсказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, пишет Ura.ru. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

"Сейчас они готовятся к максимальной активизации. Здесь нет никакой тайны, что они до 24 февраля готовятся к новой волне", — заявил Данилов.

По его словам, в связи с этим ВСУ должны сохранять бдительность и быть максимально готовыми к наступлению с российской стороны.

Политолог Антон Бредихин пояснил, когда может начаться новый этап СВО и будут освобождены важные города Николаев и Одесса.

В ходе наступления союзных сил СВО в Запорожской области сообщается об уничтожении нескольких украинских опорных пунктов.

Политолог Антон Бредихин пояснил, что в скором времени в ходе СВО может наступить новый этап:

Думаю, что наиболее горячий период наступит всё-таки к концу февраля или к началу весны. Это будет обусловлено, с одной стороны, нашими будущими успехами, а с другой стороны, будут новые отправления, в том числе и людского контингента, на территорию Украины со стороны Польши и других стран.

 

Политолог подчеркнул, что "сейчас мы подходим к очень большой горячей стадии этого противостояния".

По мнению Бредихина, также может активизироваться и белорусское направление, причём необязательно участие в военных действиях Польши. С украинской стороны также звучали угрозы, поэтому насколько реалистичным "выглядит сценарий противостояния напрямую с польско-белорусской границей и польско-российской, вопрос пока открытый", пояснил собеседник издания "3 мировая война".

Что касается Одессы и Николаева. Это, конечно, ключевые города. Они нужны для освобождения юго-востока Украины. Вместе с тем они выступают одними из основных городов в цепи поставок, которые помогут ускорить процесс завершения специальной военной операции,

- подчеркнул Антон Бредихин.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии