About Me

Опозорили по полной: Украинским нацистам русские переломали ребра

 


Игроки украинского футбольного клуба «Минай» напали на футболистов российского «Шинника» в турецком отеле Royal Seginus.

Российская и украинская команды (из Ярославля и села Закарпатской области, соответственно) приехали на зимний сбор в Анталью и по недосмотру принимающей стороны оказались в одном отеле. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

    В результате украинцы группой попытались избить одного из наших игроков, но получили отпор от российской команды.

Гендиректор «Шинника» Сергей Кулаков сообщил журналистам, что как раз во избежание подобных инцидентов условием заселения российской команды в отель было отсутствие там украинских игроков.

«Мы бронировали отель еще в ноябре (2022 года, — прим. ред.), у нас была позиция, чтобы в отеле не проживали украинские футболисты во избежание конфликтов. Почему в отеле появилась украинская команда — вопрос к отелю, мы разбираемся в этом вопросе… Безопасность должна быть на первом месте», — цитирует Кулакова РИА Новости.

Задержанных среди участников драки нет, в полицию Антальи ни одна из сторон к этому времени не обращалась.

В «Шиннике» обещают установить все обстоятельства произошедшего и проверить, есть ли у кого-то из игроков травмы. 

Очевидцы рассказывают, что массовая драка началась после того, как украинцы напали на одного из российских игроков в лифте отеля.

Кроме того, сообщается, что футболисты «Миная» и до этого пытались провоцировать россиян.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии