About Me

Бойцы ЧВК «Вагнер» подстрелили неведому зверушку американского трансгендера в Артемовске

 

Военкоры «Русской Весны» передали информацию о ранении любопытной иностранной наёмницы в районе Артёмовска (Бахмута).

Как выяснилось, ею стала американка-трансгендер Сара Эштон-Чирилло (в прошлом — Майкл Джон Чирилло). В марте 2022 года она прибыла на Украину в качестве наемника, в середине октября уже была зачислена в ряды ВСУ. Эштон-Чирилло активно продвигала ЛГБТ-повестки и фотографировалась с боевиками киевского режима. Наёмница, представляясь блогером, делала репортажи в поддержку ВСУ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Наемнице повезло, что она пережила боевую встречу с ВС РФ. Возможно, если бы этот человек больше внимания уделял боевой подготовке, а не пропагандированию ЛГБТ среди боевиков ВСУ, осталась бы цела. Также, скорее всего, если бы ранее, сидя дома в тепле и безопасности, будучи еще Майклом, уделяла бы время политической обстановке в мире и читала непредвзятые новости, смогла бы избежать влияния как киевского режима, так и ЛГБТ пропаганды. Но, Майкл предпочел блогинг на популярные на Западе темы. Вот куда его привела эта дорога.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. У меня слов нет, ну совсем нет. Как объяснить ЭТО чудовище.

    ОтветитьУдалить