About Me

Под чужим флагом: Польша начала спецоперацию на Украине

Сорок тысяч поляков могут зайти на Украину под чужим флагом. Сценарий, по которому наёмники будут находиться на территории соседней страны, описал военный эксперт Алексей Леонков. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Польские военные уже давно воюют против русских на Украине, но для масштабного ввода армии необходима легализация "ЧВК" на территории это страны, чем сейчас и заняты польские власти.

В беседе с изданием "Украина.ру" Леонков рассказал о том, что в Польше уже принимают закон, легализующий польских военных, которые идут наёмниками на Украину. Согласно изменениям в законодательстве, предполагается, что семьям погибших за украинцев поляков будут компенсировать потерю кормильца и выплачивать дополнительные деньги раненым. По словам эксперта, в противном случае поляки просто поднимут на вилы своё правительство.

"Поэтому эти прокси-силы численностью от 10 до 40 тысяч человек пойдут по этому сценарию", - объяснил Леонков.

Он также отметил, что, вероятно, "Польша хотела бы под своими флагами пройти все контрольно-пропускные пункты", но им этого не позволят другие участники Североатлантического альянса, потому что в этом случае НАТО станет участником войны с Россией со всеми вытекающими последствиями.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии