About Me

Лежат на кладбищах: В США раскрыли большие потери польского корпуса на Украине

В Штатах озвучили цифру погибших польских наёмников из состава ВСУ.

По данным экс-советника главы Пентагона полковника Дугласа Макгрегора, поляки понесли значительные потери в ходе русской специальной операции на территории Украины. Об этом он заявил в ходе беседы с ведущим канала The Jimmy Dore Show. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Макгрегор утверждает, что число военных поляков уже выросло до двадцати тысяч. Но вместе с тем известно, что две с половиной тысячи уже пали на поле боя, а их тела похоронены на родине.

Полковник в отставке уверен, что отряды, состоящие из иностранных наемников, якобы ждёт разгром в независимости от того, сколько американского вооружения они получат.

Ранее о том, что в ВСУ служат огромное количество иностранных наемников рассказали командир спецназа "Ахмат" и представитель Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов. А американский бывший разведчик Скотт Риттер выразил уверенность в том, что украинская армия будет полностью уничтожена к осени 2023 году, а оставшиеся военные попадут в русский плен.

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации на Украине, которая, по его словам, была вызвана необходимость защитить жителей Донбасса. Он отметил, что у России не было другого выбора.

Запад осудил действия Москвы, приняв решение поддержать Киев финансовой помощью и вооружением. В связи с этим, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что географические задачи спецоперации на Украине изменились, и они не будут завершены в пределах только территорий Донбасса.

Европа до сих пор уверена, что остановить русских могут санкции, а потому несет убытки и разрушительное воздействие от своих же решений на собственную экономику. Добропорядочные граждане в Европе не понимают, почему в магазинах растут цены, а также дорожает топливо, и почему киевские власти не идут на компромиссы, чтобы сесть за стол переговоров с Кремлем.   

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.



Отправить комментарий

0 Комментарии