About Me

"Достали гадов": нацистов, расстрелявших русских пленных, настигла кара

Русские отомстили за смерть своих товарищей в Макеевке.

Русские военные отомстили украинским формированиям за смерть своих товарищей в Макеевке. Как отмечают авторы Телеграм-канала “Русская весна”, мотострелки группировки “Отважные” пошли штурмом на украинские позиции, бои шёл в направлении Красного Лимана. В результате этого в плен русским попал украинский солдат из 80 ОДШБр. Именно члены этой бригады ранее казнили группу русских военных. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Сам военнопленный был тяжело ранен и скончался по пути в медучреждении. При этом отмечается, что ему оказали всю необходимую помощь. Что касается всей бригады, то она была уничтожена в боях.

О казни русских военных стало известно после того, как в Сети распространили видеозаписи, на которой видны русские военные до расстрела и после.

На первом ролике видно, как укрывавшиеся в частном доме люди в военной форме, похожей на русскую, сдаются и по одному выходят с поднятыми руками во двор. Под прицелом их держат солдаты ВСУ.

Через какое-то время появилось видео, на котором видны лежащие на земле тела 12 военных.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии