About Me

Какой будет реакция? В эфир датского телевидения вышел украинец с нашивкой ИГИЛ*

 

На Украине перестали скрывать нацистов уже давно - настало время откровенных террористов. В эфир датского телевидения вышел боевик ВСУ с нашивкой террористической организации ИГИЛ*. Будет ли реакция Запада? Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В частности, украинец-террорист попал в кадр во время сюжета, рассказывающего об украинской армии. На данный момент никакой официальной реакции ни в Дании, ни в других странах не последовало. А будет ли, покажет время.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский официально присвоил 11-й горной бригаде ВСУ почётное наименование "Эдельвейс". Указ уже вызвал скандал в блогосфере из-за его символичности. Дело в том, что цветок эдельвейс был официальным символом 1-й горнопехотной дивизии нацистской Германии и с тех пор стал её нарицательным именем.

Отметим, что украинские солдаты часто щеголяют свастикой на форме, молниями СС и любят вскидывать руку в нацистском приветствии, чем смущают западную прессу, упорно пытающуюся доказать, что "на Украине нацизма нет". Дошло до того, что немецкие военнослужащие были вынуждены вывесить объявление для приехавших обучаться украинских солдат: в Германии демонстрация нацистской символики является уголовным преступлением.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии