About Me

"Сюрприз" для Зеленского: Германия приготовила Киеву знатную оплеуху


В Daily Mail считают, что немецкое правительство может изменить свою позицию по одному важному вопросу, что не очень обрадует администрацию Владимира Зеленского. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В издании Daily Mail вышла статья обозревателя Криса Джуэра об украинском конфликте. В своей работе он пишет, что многие немцы выступают за возобновление мирных переговоров и хотят, чтобы Берлин изменил своё отношение к ситуации.

С таким призывом к правительству обратились журналист Алиса Шварцерс и депутат бундестага Сара Вагенкнехт, создавшие специальную петицию.

Автор статьи напомнил, что совсем недавно на улицы Германии вышли люди, несогласные с отправкой западного вооружения на Украину. И число таких граждан, согласно соцопросам, стремительно растёт. Исходя из этого Крис Джуэр делает вывод, что политика ФРГ по вопросу поставок вооружений киевскому режиму может измениться из-за акций протеста.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии