About Me

Слабоумие и отвага: Зарвавшийся киевский режим начал угрожать Китаю

 

Китайские власти обещали оказать помощь России при необходимости. Однако в офисе Зеленского пообещали "агрессивную реакцию" на действия Пекина.

Советник офиса Зеленского Михаил Подоляк в интервью телеканалу "Дом" перешёл на прямые угрозы. Дело в том, что политика возмущает факт возможной военной помощи России со стороны Китая. Ранее власти Поднебесной уже обещали при необходимости поддержать действия Москвы, несмотря на противостояние Запада. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Значит, надо как-то агрессивно на это реагировать,

- заявил Михаил Подоляк.

Кроме того, украинский политик добавил, что мирный план Китая якобы не подходит киевскому режиму.

Стоит отметить, что ранее американские власти также возмутились фактом возможной помощи со стороны Пекина. Однако китайский дипломат напомнил Западу, что именно США постоянно спонсируют киевский режим и продлевают конфликт в Незалежной.


Киев угрожает Пекину из-за слухов о готовности Китая заняться поставками военной помощи для России – по словам советника офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка, Банковая должна выступить с законной агрессией в адрес китайского руководства.

В частности, Подоляк пообещал Пекину, что в дело вступит уже Белый дом, который тоже сильно обеспокоен новостью о возможных поставках военной помощи для России из КНР.

Однако советник администрации Зеленского параллельно одобрил нейтралитет по украинскому вопросу, которого Поднебесная придерживалась на протяжении года.

Напомним, государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен уже угрожал Китаю санкционными мерами за поддержку Кремля в военной отрасли. В ответ китайский МИД напомнил, что американская сторона также экспортирует на Украину вооружение.

Экономист Дмитрий Любомудров считает, что у Штатов действительно имеются рычаги давления на Китай – Пекин также может серьезно пострадать от американских санкций, передает интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии