About Me

Конец уже близок: В Киеве начали о чем-то догадываться


Глава офиса Зеленского Андрей Ермак заявил о том, что Россия изменила тактику спецоперации. Более активно работает разведка и применяются «фальш-цели».

Журналист RT Константин Придыбайло поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счёт. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

«Это, на самом деле, естественный ход любого противостояния. Если противник подстраивается под твою тактику, то ее нужно менять. Как в старом меме: «у меня была тактика, я ее придерживался». Вот до поры до времени мы ее придерживались, поняли, что противник приноровился и решили ее изменить. Не думаю, что это последние изменения, которые проанализировали и поняли украинцы. Думаю, что впереди ещё много сюрпризов.

Безусловно, они понимают, что противостоять, даже, если учесть бесконечные поставки вооружения с каждым днём все сложнее. Хотя, они это делают довольно успешно, несмотря на все нюансы. В целом перспективы ясны и понятны. Мы видим по риторике так называемых европейских партнёров, что они уже тоже начали немного сливаться со всей этой украинской темы. Думаю, конец неизбежен, посмотрим, как это будет выражаться ещё и в политической плоскости, но в общем и целом, у Украины стадия принятия уже начинается».

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии