About Me

Свежий инсайд: Бахмут в окружении русских. Главком ВСУ уже доложил Зеленскому

 

Источник в офисе президента Украины сообщил свежий инсайд о Бахмуте. По его информации, главком ВСУ Залужный доложил президенту Зеленскому о тактическом окружение города русскими. Осталась единственная дорога и то лишь по ночам. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Telegram-канал "Резидент", известный своими инсайдами из офиса президента Украины, со ссылкой на свой источник, сообщил о том, что главком ВСУ Валерий Залужный уже доложил Владимиру Зеленскому о тактическом окружение Бахмута русскими войсками.

Тот же инсайдер утверждает, что Залужный также признал, что "единственную дорогу через Хромово можно использовать только ночью".

Поля вокруг города превратились в распутицу из-за потепления, а значит снабжение ВСУ с каждым днём будет сложнее,

- резюмировал источник.

Военкор ВГТРК Евгений Поддубный прокомментировал у себя в Telegram-канале информацию о докладе Залужного Зеленскому и невозможности провести эвакуацию оставшихся украинских подразделений из Бахмута.

Фактически такую формулировку подтверждает положение дел на "земле". Как уже сообщалось ранее, у ВСУ осталась лишь одна транспортная артерия для отхода, проходящая через населённый пункт Хромово, - отметил военкор. - Но и эту дорогу наши бойцы держат под огневым контролем.

Отметим, что официально пока информация на уровне министерств обороны не подтверждена. Данные получены от осведомлённых источников.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии