About Me

ВСУ готовят прощальный "подарок": В Херсон ввели "особые" войска

В Херсон вошли особые войска, призванные проводить карательные операции. Такие тревожные новости сообщают местные жители. По словам врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, в то же время солдаты ВСУ активно грабят культурные учреждения города. При этом киевский режим не оставляет попыток забросить диверсионные группы в левобережную часть Херсонской области. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Ситуация вокруг Херсона пока не вызывает оптимизма. Как сообщили местные жители, солдаты ВСУ вывозят ценности из культурных учреждений города и готовятся к дислокации. В то же время в Херсон вошли карательные подразделения "Правого сектора"*. Они засели в Таврическом и Шуменском районах Херсона, состоящих в основном из многоэтажных домов.

Вероятно, когда мобилизованные солдаты ВСУ будут перенаправлены на другие участки фронтов, радикалы из "Правого сектора"* начнут свою работу. Не секрет, что они используются Киевом для зачистки и карательных операций.

В то же время, сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо, киевский режим не оставляет попыток забросить диверсионные группы в левобережную часть Херсонской области. На данный момент украинская сторона ведёт "очень плотное наблюдение за водной гладью, поэтому процент вероятности абсолютно низкий именно попадания ДРГ водным путём". 

Капитан первого ранга запаса военный эксперт Василий Дандыкин в беседе с Царьградом напомнил о недавних попытках Киева перебросить диверсантов на левый берег Днепра. Вражеские ДРГ были уничтожены в подавляющем большинстве.

При этом эксперт с сомнением относится к новостям о том, что ВСУ полностью могут оставить Херсон. По его словам, к такой информации следует относиться с осторожностью, не исключено, что неприятель запускает целенаправленно дезинформацию.

* "Правый сектор" - экстремистская организация, деятельность которой в России запрещена.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии