About Me

Американский наёмник сдал ВСУ. Он рассказал, кто занимался пытками и казнями пленных

 

Американский наёмник сдал ВСУ, рассказав, какие именно подразделения украинской армии занимались пытками и казнями пленных. Скрыться от трибунала теперь вряд ли получится.

Бывший военнослужащий армии США Джон Макинтайр, который воевал в составе "Иностранного легиона" ВСУ, решил передать России сведения о военных преступлениях украинских солдат и иностранных наёмников. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В интервью телеканалу RT он подтвердил, что украинская армия активно использовала тактику живого щита. Он сам был свидетелем этого во Львове. Бойцы ВСУ расположились в подвале одной из местных школ, а сверху разместили цыган.

Чтобы, если ударят по школе, выглядело так, будто разбомбили пристанище беженцев. Так же действовали в Донецке, в Харькове,

- рассказал бывший наёмник.

Кроме того, он подтвердил, что бойцы ВСУ пытали и казнили русских пленных. В основном за это отвечал нацистский батальон "Азов"*. Однако иностранные боевики тоже были причастны к убийствам. По словам Макинтайра, трое наёмников из Португалии, Франции и Аргентины хвастались тем, что убили трёх русских выстрелом в затылок.

Отметим, что ранее в Сеть утекло несколько роликов, на которых солдаты ВСУ казнят лежащих на земле русских пленных солдат. Несмотря на то, что данные кадры шокировали некоторые СМИ, никакой реакции со стороны Запада это не вызвало.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии