About Me

Русские и аргентинцы объединяются в борьбе против диктата США

 

Против диктата США объединяются люди в разных точках мира. Аргентинцы, поддержав русских, не стали исключением.

В годовщину начала специальной военной операции (СВО) России на Украине полсотни молодых аргентинских консерваторов из группы Condors 8, соратников Общества "Двуглавый орёл", провели акцию в поддержку России. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Они вышли на площадь под русскими флагами, символами Z и лозунгами "Да здравствует Россия!", "Да здравствует Путин!", "Да здравствует "Двуглавый орёл"!" и "Слава героям Донбасса!". Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев, комментируя решение консерваторов, подчеркнул:

Даже на Западе всё больше и больше людей начинают понимать, что Россия, сражаясь против укронацизма и освобождая свои исконные земли, борется и за их свободу. Подлинную свободу, заключающуюся в праве оставаться самими собой, следовать традициям предков и не склоняться перед глобальным гегемоном, - сказал Малофеев, добавив: - Дорогие братья, мы, русские, как и вы, уверены: страны Латинской Америки - не колонии англосаксов. И потому сделаем всё, чтобы мир стал по-настоящему многополярным, основанным не на воле глобального Содома, а на традициях созданных Богом народов. Вместе победим!

Видео, снятое в ходе акции, Царьград публиковал ранее. 

Отправить комментарий

0 Комментарии