About Me

Русские одной атакой сорвали планы ВСУ: Залужный бросился к США клянчить боеприпасы

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный принялся клянчить боеприпасы у США после атаки русских. Он рассказал, что пообщался по телефону с председателем Объединённого комитета начальников штабов генералом армии США Марком Милли. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

ВСУ понесли значительные потери в результате наступления ВС России, особенно на южно-донецком направлении. И главком Залужный бросился звонить западным кураторам, а если быть точнее, то он связался с генералом Милли.

Наиболее напряжённая ситуация сегодня на донецком направлении,

- жалуется Залужный.

Украина также опасается, что Россия использует морские надводные дроны. В связи с наступлением русской армии Киеву нужны боеприпасы, о чём и говорит Залужный, клянча вооружение и снаряды у США.

Залог успеха на поле боя - эффективное огненное поражение, требующее соответствующего количества вооружения и боеприпасов,

- настаивает главком ВСУ.

Напомним, 10 февраля и в ночь на 11 февраля русские войска нанесли массированный удар высокоточным оружием по критически важным объектам Незалежной. Также на купянском направлении удалось ликвидировать укронацистов и их технику, есть успехи и на донецком направлении: за сутки удалось ликвидировать более 140 украинских боевиков.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии