Атака позиций врага: 9-я бригада применила дроны-камикадзе и ударные БЛА для захвата позиций ВСУ и пленных. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Бойцы 9-й бригады 1-го Донецкого армейского корпуса (ранее 9-й полк НМ ДНР) продвигаются вперёд при поддержке как традиционной артиллерии, так и инновационного высокоточного оружия — дронов-камикадзе.
Благодаря этому штурмовикам подразделения удалось успешно взять позицию противника, захватив при этом в плен украинских боевиков.
Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.
Комментариев нет:
Отправить комментарий