About Me

ВСУ начали перебрасывать десантные и бронированные катера в Херсонскую область

ВСУ замечены за переброской бронированных и десантных катеров в Херcонcкую область.

Несколько дней назад стало известно о том, что украинские войска начали активную переброску бронированных и десантных катеров в расположенные рядом с Днепром районы Херсонской области. Появление здесь последних может свидетельствовать о подготовке украинскими войсками атаки на левобережную часть Херсонской области или же подготовку к захвату Кинбурнской косы. На видеокадры попал один из моментов переброски таких катеров в район населённого пункта Антоновка.  Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На представленных видеокадрах можно увидеть, как тягач осуществляет перевозку крупного бронекатера в район населённого пункта Антоновка. Этот прибрежный населённый пункт расположен вблизи разрушенного Антоновского моста, и отсюда вполне может планироваться атака украинской армии.

Судя по данным местных источников, всего ВСУ осуществляли перевозку не менее четырёх специальных плавательных средств, однако, о каких именно катерах и быстроходных лодках идёт речь выяснить не удалось, так как последние были накрыты брезентом, однако, судя по текущему видео, речь вполне может идти о катере Mark VI.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии