About Me

«Буду помогать в уничтожении русского рода»: Бойцы ЧВК "Вагнер" поймали и казнили врача "Варвару Канибал"

 


Варвара призналась, что убила 34 русских солдат и военнопленных.

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин сообщил, что "оркестранты" поймали врача 9-ой отдельной бригады специального назначения с позывным "Канибал". Об этом он написал в своём 
Telegram-каналеПодпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Сообщается, что Варвара родилась в Германии, где впитала в себя ненависть к России и её жителям. С начала спецоперации она отправилась на Украину, чтобы реализовать там свой потенциал. Немецкие СМИ публиковали изречения нацистки, которые доказывали её гнилую сущность.

Лично буду стоять до последнего, буду убивать и мучать любого русского, без разницы, ребёнок, женщина, старик для меня они НЕЛЮДИ,

- утверждала Варавара.

Она также добавила, что с особой жесткостью убила 34 русских солдат. Своё прозвище нацистка получила за жестокие издевательства над пленниками. 

Девушка родилась в 1992 году в Германии. Там же она получила известность из-за ненависти к России.

Варвара «Каниабл» поехала на Украину в качестве добровольца. В сводках немецких изданий печатали перепечатывали ее монолог, где она говорила, как ненавидит Россию.

— Я ненавижу и призираю Россию и все ее население! Это не люди. Фашисты. Я еду помогать в уничтожении русского рода, Лично буду стоять до последнего, буду убивать и мучать любого русского, без разницы, ребёнок, женщина, старик для меня они нелюди, — отмечала девушка.

Свое прозвище Варвара получила за действия с пленными. По ее словам, она убила 34 российских солдат военнопленных. Также сообщается, что она любила поглумиться над павшими войнами. В ходе штурма позиций ВСУ «Канибал» попала в плен ЧВК.

Российские военные ранее задержали в зоне спецоперации украинскую нацистку Марусю Зверобой, вырезавшую ножом свастику на телах русских солдат.


Оказывавшись в плену русских военных, Варвара растеряла свой воинственный пыл и стала трусливо умолять о пощаде. Оказывавшись в плену «музыкантов», Варвара раскаялась в содеянном и попросила вернуть ее домой.

По словам Пригожина, нацистка понесла заслуженное наказание. Казнена.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

4 Комментарии

  1. Таких казнить на месте

    ОтветитьУдалить
  2. А чего же в тексте так много орфографических ошибок? (Мучать, призираю...)

    ОтветитьУдалить
  3. Казнить таких нельзя . Их нужно ментально препарировать и что бы это видела вся Россия . Что бы каждый понял с чем мы имеем дело . Что у Европы на уме , то Варюха делала .

    ОтветитьУдалить
  4. ОТПЕРДЕЛАСЬ!

    ОтветитьУдалить