About Me

Зеленский анонсировал сдачу Бахмута - также было с Соледаром и Мариуполем

Битва за Бахмут находится на решающей стадии.

В рамках своего очередного обращения, президент Украины Владимир Зеленский анонсировал сдачу Бахмута. Ситуация подобна той, которая уже наблюдалась ранее в других городах, в том числе речь идёт о Соледаре, Мариуполе и пр.  Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В рамках своего заявления, президент Украины Владимир Зеленский уже не выражал уверенность в том, что ВСУ сохранят контроль над этим городом, подчеркнув, что удерживание Бахмута будет осуществляться до тех пор. «пока это будет разумным». Аналогичным образом ранее делались заявления и относительно других городов, в том числе речь идёт о Мариуполе, а несколько недель назад аналогичным образом Зеленский заявлял и о Соледаре.

Речь, по оценкам специалистов, идёт фактически об анонсированном отступлении украинских военных из Бахмута, причём, более чем вероятно, что сделано это под давлением Запада и США, которые предлагают ВСУ оставить город ещё с начала текущего года.

На текущий момент российские подразделения продолжают окружение Бахмута – по имеющимся в распоряжении журналистов Авиа.про сведениям, бои уже идут за населённый пункт Берховка, дающий прямой выход к западной окраине Бахмута.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии