About Me

"Сюрприз" для Зеленского: Русские военнослужащие уничтожили колонну техники ВСУ в районе Кременной


Украинское командование пытается усилить свои подразделения на линии Сватово-Кременная на западе Луганской республики, регулярно перебрасываю туда дополнительные резервы, в том числе бронетхнику. С осени прошлого года этот участок фронта остается одним из самых напряженных после Донецкого направления. Украинские войска регулярно обстреливают Кременную и периодически безуспешно пытаются прорвать оборону на этом участке. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Накануне российской разведкой было обнаружено передвижение техники ВСУ в районе поселка Белогоровка. По указанным координатам был нанесен удар артиллерией и армейской авиацией ВС РФ, в результате которого почти треть колонны была уничтожена на марше. Об огневом поражении техники ВСУ со ссылкой на собственные источники РИА Новости рассказал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко.

При переброске только 70 процентов военного вооружения и техники достигли пункта назначения. Порядка 30 процентов колонны на марше уничтожено нашей артиллерией и армейской авиацией


— сообщил Марочко.



Собеседник агентства добавил, что командование ВСУ регулярно перебрасывает на этот участок фронта дополнительные резервы, чтобы доукомплектовать находящиеся здесь подразделения ВСУ, которые в результате активных действий ВС РФ несут значительные потери, до штатной численности.

Артиллерия ВС РФ работает в круглосуточном режиме, не давая противнику возможности перегруппироваться. После артподготовки уже наши штурмовые группы выбивают украинских боевиков с занятых позиций. Так, в сети распространяется видео очень мощных прилетов по позициям ВСУ в районе Сватово, выполненных в ночное время.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.



Отправить комментарий

0 Комментарии