About Me

Ставка на Пугачеву: Раскрыт хитрый план США против России

 

США делают ставку не только на сбежавших из России оппозиционеров, но и на уехавших в Израиль артистов. Американское руководство, похоже, на полном серьёзе хочет воспользоваться влиянием вышедших в тираж звёзд - Пугачёвой, Галкина* и Макаревича**. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Президент США Джо Байден в ходе своего визита в Варшаву выступил с речью, в которой обратился ко всем гражданам России. Он заявил, что Америка и Евросоюз якобы никогда не планировали нападать на Россию (что не объясняет, зачем тогда НАТО вот уже несколько десятилетий упорно продвигает свои базы к русским границам). А также назвал русскую армию "вандалом", который напал на Финляндию, Польшу, Молдавию, Грузию, а теперь - и на Украину.

И если Молдавию и Грузию ещё как-то можно объяснить - "вандалами" там оказались русские миротворцы, которые остановили войну, - то что Байден подразумевает под нападением на Польшу и Финляндию, остаётся загадкой. С Финляндией русские сталкивались только во времена Зимней войны, когда ещё существовал СССР, а с Польшей - вообще во времена Смуты.

Тем не менее призыв Байдена к "хорошим русским" не остался незамеченным. Примерно в это же время в Варшаве проходил второй "съезд" самопровозглашённых "народных депутатов" из числа сбежавших из России представителей оппозиции, большинство из которых на родине имеют статус иностранного агента, а некоторые и вовсе признаны экстремистами. Эта "совесть нации" не просто собирается поговорить о том, какая ужасная страна Россия, но ещё и принимает устрашающие документы, например "Революционный акт". В нём иноагенты требуют, чтобы Россия вернула Крым, Донбасс, Херсонщину и Запорожье.

Как полагает политический обозреватель Андрей Перла, "революционеры", по-видимому, рассчитывают на то, что Запад в лице стран НАТО и ЕС признает их чем-то вроде "правительства в изгнании" - подобно тому, как признали "президентом" Белоруссии Светлану Тихановскую. Они полагают, что оказывают своим западным хозяевам важную услугу тем, что стараются сделать нелегитимными законы и даже Конституцию России.

Вот эти люди и являются важной аудиторией для послания Байдена и примером того, что на свете есть "русские", которые готовы сдаться и уже сдались.

Перла также считает, что одних только оппозиционеров Западу будет мало. И со временем он переключится с отработанных "революционеров", которые уже не пользуются влиянием ни дома, ни за рубежом, на отработанных звёзд эстрады вроде Аллы Пугачёвой, Максима Галкина* и Андрея Макаревича**. У них ещё остались фанаты, поэтому у Вашингтона теплится надежда, что новые израильтяне смогут вытащить своих бывших земляков на площадь. Впрочем, учитывая, что граждане России в большинстве своём сугубо отрицательно относятся к деятелям, променявшим родину на тёплые края Израиля, планам этим не суждено сбыться.

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

** Андрей Макаревич внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии