About Me

Страшная новость для Киева: Украина попала в ловушку, которую готовили для России

 

Американский полковник признал, что Россия отвечает на угрозу, которая была предназначена для разрушения ее самой.

Россия будет продолжать специальную военную операцию до полной капитуляции украинских боевиков, являющихся в угрозой ее безопасности из-за оказанной военной поддержки странами Запада. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в блоге на Youtube. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

«Они не остановятся, пока не уничтожат ВСУ, которые представляют угрозу России. Мы называем это "вторжением", но в действительности это контрудар. Русские отвечают на угрозу, которая распространила свои метастазы по Восточной Украине и была предназначена для разрушения самой России», — отметил Макгрегор.

Эксперт также добавил, что решение о демилитаризации украинских националистов было принято Россией еще в начале СВО. Напомним, главными целями проведения специальной военной операции президент России назвал защиту мирного населения и РФ.

Ранее американский полковник увидел угрозу исчезновения Украины . По его словам, она заключается в демографическом кризисе, с которым столкнулась Украина. В стране осталось от 18 до 22 млн человек. Он также отметил, что в США все знают, что Киев проигрывает.  

Полковник также рассказывал о панике и потерях среди украинских боевиков в связи с наступлением России , в том числе речь шла о казнях дезертиров, предательстве офицеров и нежелании украинских националистов идти на передовую.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии