About Me

Делегация России выгнала врагов своей страны из зала ПА ОБСЕ после их грязной выходки

 

Заседание ПА ОБСЕ не обошлось без скандала: "клеветников России" попросили убраться вон вместе с флагами Украины.

23 февраля состоялось очередное заседание Общего комитета по политическим вопросам и безопасности ПА ОБСЕ, на котором присутствовали делегации всех европейских стран, в том числе России и Белоруссии. Об этом сообщает Радио "Мир"Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В конце своего выступления на русском языке латвийский делегат Рихардс Колс произнес известную фразу о русском корабле, которая является оскорбительной.

Реакция делегации из России не заставила себя долго ждать. Дипломат Пётр Толстой напомнил, что находится на заседании по праву и призвал всех врагов своей страны покинуть заседание.

"Мы не потерпим прямых оскорблений в адрес России, в адрес нашего президента и никогда не дадим возможности врагам России высказывать это в таком стиле в этой ассамблее", – сказал он, предложив тем, "кто хочет оскорблять Россию", выйти из зала "вместе со своими украинскими флагами".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

1 Комментарии