About Me

"Обещать не значит жениться": Что стоит за громким обещанием Израиля Киеву

В интервью телеканалу CNN премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что нельзя исключать возможности поставок Израилем на Украину комплексов противоракетной обороны «Железный купол». Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он напомнил, что Тель-Авив уже передал украинским военным большое количество боеприпасов. При этом он не стал скрывать, что решение отправить ВСУ военную помощь диктовалось из Вашингтона.

Вместе с тем Нетаньяху ранее подтвердил готовность израильских властей предоставить свои посреднические услуги в возможном российско-украинском переговорном процессе.

Посол Израиля в Берлине Рон Просор ранее объяснил, что официальный Тель-Авив не будет поставлять оружие украинским войскам, поскольку в России присутствует довольно большая еврейская община. Кроме того, подразделения ВС РФ базируются в Сирии.

Просор также сообщил, что Израиль помогает киевскому режиму больше, чем об этом известно. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии