About Me

Американский наемник перешел на сторону России после года службы в ВСУ (ВИДЕО)

 


Наёмник из США Джон Макинтайр перешёл на сторону России после года службы в «Иностранном легионе» ВСУ и нацбате.

Джон Макинтайр рассказал военкору RT М. Газдиеву, что передал российским военным документы, файлы, карты и разведданые, собранные на Украине. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он заявил, что изначально планировал эту операцию: «Я коммунист, антифашист. Я решил собрать максимум полезной информации и перебежать за линию фронта.

    Когда я был в Харькове, я хотел переплыть, но обнаружил, что у них [ВСУ] есть снайперы… не для защиты, а для того, чтобы расстреливать перебежчиков».

Он отметил, что в нацистских отрядах все используют гитлеровские приветствия, в том числе наёмники из Хорватии или Чехии:

«У всех татуировки, нацистская символика… В какой-то момент ко мне пристали с расспросами насчёт моих коммунистических взглядов. Я сказал, что я антифашист, приехал сражаться с российскими империалистами и нацистами. А они говорят: „Нет, русские не нацисты — мы нацисты“».

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Американский наёмник сдал ВСУ. Он рассказал, кто занимался пытками и казнями пленных


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии