About Me

Пришлось проламывать: Новое важное сообщение Пригожина с Бахмутского фронта


К северу от Соледара:

Подразделения ЧВК «Вагнер» продвигаются к Николаевке и Раздоловке с нескольких направлений. Идут ожесточенные бои в н. п. Сакко и Ванцетти. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
▪️Бахмут:

Музыканты ведут ожесточенные бои на юге села Парасковиевка и на севере села Красная Гора — северных пригородах Бахмута. Сообщения об освобождении этих населенных пунктов оказались преждевременными.

Под контролем ЧВК «Вагнер» находится большая часть района «Мясокомбинат» на северо-востоке Бахмута. Линия боевого соприкосновения проходит в районе улицы Алебастровой.

На юго-востоке бои идут в районе улицы Гаршина, подразделения музыкантов овладели первыми зданиями в комплексе домов между переулком Ватутина и улицей Некрасова.

Бойцы ЧВК «Вагнер» расширили зону контроля на юге Бахмута со стороны Опытного.

▪️К югу от Бахмута:

Развивая наступление со стороны Клещеевки Оркестр продвигается в сторону трассы Бахмут — Константиновка — одной из линий снабжения местной группировки ВСУ. Параллельно с этим идет продвижение в сторону села Красное (Ивановское) и юго-западных районов Бахмута.

Об оперативном окружении говорить преждевременно, поскольку у ВСУ все еще остаются трассы на Часов Яр, на Славянск, а также разветвленная сеть полевых дорог, по которой раньше ездила сельскохозяйственная техника.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии