About Me

Возмездие настигнет: Найден нацист, расстрелявший русских пленных перед камерой

 

Инсайдер из Донбасса "Джокер ДНР" нашёл солдата ВСУ, который расстреливал русских пленных на последнем видео. Он раскрыл имя украинского палача.

"Джокер ДНР" обнародовал фото и видео с молодым украинским парнем, который, как утверждает инсайдер, расстреливал русских пленных. На некоторых кадрах солдат позирует рядом с телами убитых русских. Поскольку данный контент может шокировать, Царьград не может его публиковать. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На другом снимке боец делает селфи возле автобусной остановки во время взятия ВСУ некоего населённого пункта. На третьем - позирует со сложенным парашютом. Судя по всему, военный является десантником.

Примечательно, что буквально накануне "Джокер ДНР" объявил награду за сведения, которые помогут установить личность украинского палача, расстреливающего безоружных пленных солдат.

Не успел объявить награду, как мальчика сразу нашли. Ну что ж, Серожа. Что-то мне подсказывает, что скоро ты окажешься на видео на месте своих жертв,

- отметил он.

"Джокер ДНР" - известный инсайдер, который, судя по всему, имеет свои источники в украинских кабинетах. Он регулярно сливает информацию от своих "шпионов и хакеров", которая помогает армии России определять местоположение подразделений ВСУ и находить украинских военных преступников.

Российские СМИ назвали главного подозреваемого в расстреле военнопленного. Им оказался украинский солдат Сергей Макаренко. Aif.ru узнал о нем поподробнее. 

Телеграм-канал «Тройка» обнаружил еще одно видео, снятое на месте нашумевшего расстрела российского пленного, который согласился сложить оружие. В голову сдавшегося военного выпустили автоматную очередь. 

Украинский солдат, снимавший на первом ролике свое преступление от первого лица, сам выложил продолжение в соцсетях. На нем слышно, как ВСУшник радуется убийству россиян, смеется и говорит: «Люблю снимать такую ... (фигню)». За кадром слышны и другие одиночные выстрелы, возможно, казней было несколько. Сослуживцы называют автора видео Макаром — по прозвищу от фамилии. Макаренко носит неуставную приметную зеленую толстовку. Ее можно заметить в самом последнем кадре видео, на котором запечатлено преступление. Расстрел, предположительно, произошел под Артемовском (Бахмутом). 

Фото: скриншот из телеграм-канала «Тройка»

Сергею Анатольевичу Макаренко 26 лет. Он уроженец села Краснобирка (Житомирская область). В армии служил десантником. У aif.ru есть его номер телефона, который сейчас отключен. Этот же номер, судя по украинским справочникам ОВД, закреплен за человеком, который жил в Житомирской области и Киеве. Судя по фото в соцсетях, украинского солдата дома дожидается сестра. Среди фотографий Макаренко есть такие, на которых он топчет российских флаг. Сейчас его аккаунты в VK заблокированы из-за нарушений правил соцсети. Осталась только давно необновляемая страничка, заведенная в детстве. Там 15-летний Макаренко позирует с бейсбольной битой. 

Ранее Министерство иностранных дел РФ выпустило заявление, в котором осудило международные структуры и организации из-за отсутствия реакции на расстрел российских военнопленных украинским военнослужащим. Ведомство отмечает, что таким же образом в том месте могли быть расстреляны еще двое человек.

Фото: скриншот из телеграм-канала «Тройка»

«Постыдным фактом является молчание профильных международных структур, променявших профессионализм и объективность на стремление выслужиться перед США и другими западными странами», — сказано в сообщении.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. сук найти и посадить на пожизненное и крутить ка реалити шоу пока не сдохнет.

    ОтветитьУдалить
  2. Зверь должен быть уничтожен! Но не таким легким способом! Я чтобы умирал в мучениях!

    ОтветитьУдалить