About Me

Эксклюзив с передовой: Убивать русских по-новому: ВСУ применили неизвестное оружие


Убивать русских на Украине решили по-новому. ВСУ применили неизвестное оружие. Подробности раскрыл русский разведчик.

Военнослужащий разведки Западного военного округа, участвующий в спецоперации, рассказал "РИА Новости", что ВСУ применили новый вид оружия в районе города Кременная в ЛНР. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Речь о минах, тип которых пока не удалось установить. Так, украинские военные задействуют их на этом участке фронта наряду с уже привычными "Лепестками".

Мы таких раньше не видели, люди, которые здесь уже достаточно долго, таких не наблюдали, - признался военный.

Он добавил, что вскоре находки изучат бойцы из сапёрных подразделений русской армии. По словам собеседника информагентства, противник расставляет данные взрывные устройства посредством кассетных снарядов.

Напомним, части наших войск 11 февраля смогли на несколько километров оттеснить врага в окрестностях Кременной. Отряды ВСУ, отодвигаясь назад, оставляют мины, рассчитывая задержать продвижение русских военных.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии