About Me

План Зеленского провален: Бойцы России устроили "ад" для ВСУ на севере Артёмовска

Военкоры сообщили о неблагоприятной ситуации для ВСУ в северной части Артёмовска.

Русские военные силы устроили ВСУ "настоящий ад" во время боевых действий за Артёмовск. Об этом сообщают “Военкоры Русской Весны”. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Вместе с тем они отмечают, что забили тревогу украинские военные и аналитики. Они отмечают, что адские бои продолжаются на всех участках оборонной линии.

Подтвердил серьёзность ситуации и один из командиров ВСУ с позывным Мадьяр, отметив, что самоя тяжёлое положение на северном направлении, так как “русские продолжают давить и ночью”. При этом в ход идут всевозможные огневые средства.

Появилась информация о том, что бои за Артёмовск переместились практически в центр города. Известно также, что основная часть подъездных дорог, по которым идёт снабжение ВСУ, находится под контролем русской армии.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии