About Me

"Вагнер" отомстит за расстрел русских пленных. Но есть нюанс


ЧВК "Вагнер" однозначно отомстит за расстрел русских пленных украинскими националистами. О нюансе рассказал создатель компании Евгений Пригожин.

В Сети появилось видео, где бойцы ВСУ расстреливают пленных русских солдат. Представитель Управления верховного комиссара ООН по правам человека Марта Уртадо подтвердила подлинность ролика. По её словам, УВКПЧ выразило озабоченность по данному поводу украинской стороне. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Пресс-служба Евгений Пригожина в Telegram-канале привела комментарий бизнесмена по поводу очередного преступления националистов на Украине. Он заверил, что "Вагнер" отомстит за расстрел русских пленных, и указал на нюанс.

"Мы, безусловно, будем мстить, но исключительно законными с точки зрения войны методами и уничтожать ещё большее количество врагов", - заявил Пригожин.

Он ответил на вопрос, будут ли "вагнеровцы" использовать те же методы, что и противник, то есть расстреливать украинских военнопленных. Основатель ЧВК дал ясно понять - нет.

"ЧВК "Вагнер" уничтожает врагов исключительно во время боя. Расстреливать необходимо предателей", - убеждён он.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии