About Me

МИД РФ анонсировал удар по спутникам НАТО

Атаку готовы совершить даже на гражданские объекты

Министерство иностранных дел России сообщило, что любая инфраструктура в космическом пространстве, которая используется для предоставления разведданных для Украины, может оказаться под ударом – в таком случае она станет законной целью российских военно-космических сил. Исключения не будет даже для гражданских спутников. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В ведомстве утверждают, что в последнее время риски превращения космоса в военный плацдарм обрели очертания. И Россия готова ответить в случае атаки со стороны НАТО. 

Ранее в академии Можайского заявили, что США создают малые боевые космические средства, способные выводить из строя российские спутники. Их запуск можно маскировать под вывод на орбиту аппаратов Starlink. Из-за этого растет угроза космического нападения на Россию и ее аппараты в космосе. 

"Это значит потерять управление, прежде всего, стратегическими ядерными силами, чего допустить нельзя",

– заявил начальник академии Николай Нестечук.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. А "красные линии" уже не работают? И когда ждать сбития спутников? Когда рак на горе свистнет?

    ОтветитьУдалить