About Me

Масштабные потери ВСУ: Под Кременной страшный ад

Украинское командование цинично поступило со своими же подчинёнными, скосив ряды военнослужащих. Неожиданная и неоправданная бойня под Кременной закончилась масштабными потерями ВСУ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал детали бойни под Кременной, на которую отправило боевиков ВСУ их же командование.

По словам Марочко, попытка контратаки со стороны ВСУ под Кременной была первой за долгое время. Он отметил, что, исходя из оперативной обстановки, украинское командование в основном предпринимало тактику глухой обороны, с целью восстановления боеспособности своих подразделений, "однако, не достигнув нужных значений по численности и вооружению, а также пренебрегая докладами командиров на местах о небоеспособности", накануне вышестоящим военным руководством ВСУ были отданы распоряжения перейти к наступательным действиям.

В результате контратаки ВФУ понесли необоснованные потери и были вынуждены вернуться на ранее занимаемые рубежи, - сообщил он.

Ранее стало известно, что наши войска при поддержке артиллерии и авиации ещё на марше уничтожили порядка 30 процентов (то есть практически треть) колонны техники ВСУ, которую противник перебрасывал в район Кременной.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии