About Me

Уникальный случай: Якутский снайпер снял двух боевиков одной пулей (видео)


В Сети появилось видео филигранной работы нашего снайпера.

По Сети ходит видеоролик, недавно снятый на фронте - в зоне проведения СВО. Особенно пугает он боевиков ВСУ: на украинских телеграм-каналах рассказывают о некоем якутском снайпере, способном одним выстрелом положить сразу несколько нацистов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Как сообщает телеграм-канал "Операция Z. Военкоры Русской весны", группу украинских националистов засекли с помощью перехвата радиопереговоров. Снайпер родом из Якутии быстро обнаружил солдат противника. В кромешной тьме с помощью прибора ночного видения он смог положить сразу двух бойцов ВСУ.

Когда солдаты противника оказались рядом друг с другом на одной линии относительно снайпера, тот произвёл выстрел. На записи хорошо видно: падают нацисты вместе, сразу после попадания.

Ну а тем временем легендарный сербский снайпер Деян Берич в беседе с Царьградом рассказал о братушках из Европы, которые приезжают, чтобы поддержать нашу страну в борьбе против нацизма. Это законодательно разрешено президентом России Владимиром Путиным. Причём едут не наёмники - профессиональные военные, а обычные граждане. Деян Берич является участником боёв в Донбассе. Он доброволец, который когда-то приехал из Сербии в Россию и здесь нашёл своё счастье.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии