About Me

Это была казнь: Соратнику Пригожина Игорю Мангушеву выстрелили в голову с близкого расстояния

Татьяна Азаревич, супруга сотрудничавшего с основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным капитана 4-й бригады 2-го Армейского корпуса 8-й армии ВС РФ Игоря Мангушева, который вчера попал в реанимацию после выстрела в затылок в тылу в городе Стаханов в ЛНР, опубликовала в Телеграм-канале "ПриZрак Новороссии" видеообращение. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Девушка не могла скрыть слез и сообщила, что в настоящее время находится за границей и ожидает вылета в Россию, чтобы быть рядом с мужем.

По сведениям Азаревич, муж получил ранение в голову в затылок из пистолета с близкого расстояния. Врачи ей сказали, что пуля, предположительно 9 мм, застряла в мозгу Мангушева. При этом траектория выстрела была сверху вниз под углом 45 градусов.

"Судя по характеру ранения, было покушение на убийство. Или даже казнь", - сделала заявление Азаревич.

Она добавила, что насколько ей известно, пока никаких следственных действий проведено не было. Также Азаревич отмечает, что мужа почему-то не отправляют в надлежащее лечебное учреждение, где можно было бы провести операцию. При этом врачи говорят, что транспортировать больного можно. В больнице города Стаханов нет необходимой аппаратуры для проведения такого рода хирургических манипуляций.

Она обратилась к правоохранительным ведомства России с просьбой провести расследование и установить виновных и обстоятельства произошедшего. Также она просит оказать ее мужу необходимую медицинскую помощь.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 



Отправить комментарий

0 Комментарии